Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 140 31826000 1jet, chrom

99,47€
108,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Focus M41 - Spültischarmatur Focus, EcoSmart, verchromt 31826000

101,47€
106,71€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 140 31826000 1jet, chrom

105,54€
115,33€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Spültischmischer Focus M41 Eco, 1jet, Chrom, ComfortZone 160, Schwenkbereich 360°, Normalstrahl, max. Durchflussmenge 5 l/min, Keramikmischsystem, einstellbare Temperaturbegrenzung, für Durchlauferhitzer geeignet 31826000

107,58€
114,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 160, EcoSmart, 1jet, Chrom 31826000
5-6 Werktage

124,57€
131,07€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansgrohe HG Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 160, Eco, 1jet Chrom, 31826000

129,00€
135,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Küchenarmatur, Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 160, 1jet (chrom) 31826000
10-17 Werktage

157,55€
Versand: frei!
Focus M41 - Spültischarmatur Focus, Ecosmart, Verchromt 31826000 - Hansgrohe 19511640
5 bis 6 Werktage

201,94€
Versand: frei!