Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Focus M41 Küchenarmatur 2jet, ausziehbar, schwenkbar schwarz matt 31815670

278,00€
Versand: frei!
Hansgrohe Focus M41 - Spültischarmatur mit ausziehbarer Geschirrbrause, schwarz matt 31815670

278,52€
287,11€
Versand: 8,59€
inkl. Versand: 8,59€
Hansgrohe Focus M41 Küchenmischer mit Ausziehbrause, 2jet, mattschwarz, ComfortZone 240, Schwenkbereich 110° oder 150°, Laminarstrahl und Brausestrahl, Keramikmischsystem, max. Durchflussmenge 10 l/min bei 3 bar, Auszugslänge bis zu 50 cm Farbe: Mattschwarz 31815670

287,68€
294,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Focus M41 Küchenarmatur 240 31815670 mit Ausziehbrause, 2jet, mattschwarz

288,27€
297,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Focus Küchenarmatur Stehend schwarz 31815670

291,89€
299,79€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Focus M41 Küchenarmatur 240 31815670 mit Ausziehbrause, 2jet, mattschwarz

298,11€
307,90€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Küchenarmatur, Focus M41 Einhebel-Küchenarmatur 240, Ausziehbrause, 2 Strahlarten 31815670
14-22 Werktage

313,93€
Versand: frei!
hansgrohe Focus M41 - Küchenarmatur mit Brause ausziehbar, 2 Strahlarten, Wasserhahn Küche mit Auslaufhöhe 240 mm, Mischbatterie Küche schwenkbar, Mattschwarz 31815670_63591_301695

327,19€
Versand: frei!
hansgrohe Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 240, Ausziehbrause, 2jet, Mattschwarz 31815670
8-10 Werktage

327,22€
Versand: frei!
Focus M41 Küchenmischer 240 Schwarz Matt, Mit Ausziehbrause 2-strahl (31815670) - Hansgrohe 85165629
6 bis 7 Werktage

349,90€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 240 Focus M41, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunktion
lieferbar in 4 Wochen

356,22€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 240 Focus M41, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunktion
lieferbar in 3 Wochen

356,22€
Versand: frei!
Set Küchenarmatur Hansgrohe Focus 31815670, Flüssigkeitsspender Hansgrohe A41 40438670 abset10668

383,07€
390,97€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe HG Spültischmischer 240 Focus M41 Ausziehbrause 2jet mattschwarz, 31815670

419,00€
Versand: frei!
Focus M41 - Spültischarmatur Mit Ausziehbarer Geschirrbrause, Schwarz Matt 31815670 - Hansgrohe 15752505
7 bis 9 Werktage

594,88€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Set Küchenarmatur Hansgrohe Focus 31815670, Granitspüle Hansgrohe S 51 43312170 abset8531

529,73€
553,63€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Hansgrohe S 51 43431170, Küchenarmatur Hansgrohe Focus 31815670, 43927000 abset9407

606,25€
646,15€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€