Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Isiflex - universal Duschschlauch 2,00 m, mit Verdrehschutz, flexibler Brauseschlauch mit Knickschutz, inkl. Dichtungsringe, Chrom 28274000

18,65€
Versand: frei!
hansgrohe Isiflex - universal Duschschlauch 2,00 m, mit Verdrehschutz, flexibler Brauseschlauch mit Knickschutz, inkl. Dichtungsringe, Chrom B0016H5RUE

18,65€
22,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Sehr Gut
Hansgrohe Isiflex Brauseschlauch chrom 200 cm 28274000

18,98€
Versand: frei!
Hansgrohe Isiflex Brauseschlauch chrom 200 cm 28274000

19,29€
Versand: frei!
hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 28274000 2000 mm, chrom, Duschschlauch

19,79€
28,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 28274000 2000 mm 200 cm, chrom

20,21€
30,00€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Brauseschlauch Hansgrohe Isiflex 2000 mm, brauseseitiger Drehwirbel, chrom - 28274000 HGR28274000

23,39€
29,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hansgrohe Brauseschlauch Isiflex B 2000mm chrom 28274000
5-7 Werktage

23,45€
29,95€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe, Duschschlauch, Isiflex (200 cm) 28274000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

24,52€
27,52€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 12.26 € / 1 m
Hansgrohe Brauseschlauch Isiflex B verchromt, Länge 200 cm GLO782240861
ca. 1-3 Werktage

24,59€
29,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hansgrohe Brausenschlauch Isiflex B 2000mm
3-4 Werktage

25,91€
31,36€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
hansgrohe Brauseschlauch Sensoflex Duschschlauch 200 cm Chrom
3 Tage

25,99€
30,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 13.00 € / m
HANSGROHE Brauseschlauch »Isiflex«, Länge: 2 m, Kunststoff - silberfarben
2 - 5 Tage

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 200 cm Chrom, 28274000

34,90€
41,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€