Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Logis Küchenarmatur Stehend chrom 71837000

79,21€
87,11€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Logis wassersparende Einhebel-Küchenarmatur, Komfort-Höhe 120mm mit CoolStart, Chrom B00UOHXYQG

84,99€
Versand: frei!
Logis M31 Küchenmischer, Eco C3, 1jet Verchromt - 71837000 - Hansgrohe 2827613
2 bis 4 Werktage

89,50€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur Focus CoolStart Wasserhahn Küche schwenkbar 160 mm Chrom
3 Tage

92,95€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Logis M31 Einhebel-Küchenmischer 120 CoolStart EcoSmart 1jet Chrom
6-16 Werktage

102,99€
Versand: frei!
hansgrohe Logis 120 Küchenarmatur 71837000 chrom, schwenkbarer Auslauf 360°, Coolstart Eco

103,17€
112,96€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Logis 120 Küchenarmatur 71837000 chrom, schwenkbarer Auslauf 360°, Coolstart Eco

103,26€
112,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 120 Logis M31, CoolStart, EcoSmart, Chrom
lieferbar in 4 Wochen

111,83€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 120 Logis M31 Eco CoolStart 1jet chrom, 71837000

116,00€
122,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€