Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Logis Spültisch-Einhebelmischer 71861000 1jet, chrom

129,48€
137,38€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Logis Spültisch-Einhebelmischer 71861000 1jet, chrom

131,33€
140,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Logis M31 Einhebel-Küchenmischer 260, EcoSmart, 1jet, Chrom 71861000

132,38€
139,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Logis M31 Küchenmischer, ComfortZone260, EcoSmart, 1-jet, Ausladung 145mm, chrom, 71861000
5 Wochen

136,44€
142,94€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Logis M31 Küchenmischer, Comfortzone260, Ecosmart, - Hansgrohe 25208109
6 bis 13 Werktage

136,70€
Versand: frei!
Hansgrohe Spültischmischer 260 Logis M31 Eco 1jet 71861000

138,18€
145,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe, Küchenarmatur, Logis M31 Einhebel-Küchenarmatur 260, Eco, 1 Strahlart 71861000
14-22 Werktage

148,55€
Versand: frei!
Hansgrohe Logis M31 Küchenmischer, Comfortzone260, Ecosmart, 1-jet, Ausladung
153,30€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Logis M31 Einhebel-Küchenmischer 260, Eco, 1jet Chrom, 71861000

185,00€
191,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€