Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris Brause Armatur 31680000 Aufputz, chrom

191,96€
199,86€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metris Brause Armatur 31680000 Aufputz, chrom

202,23€
211,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Duscharmatur Metris, 31680, Aufputz Einhebel-Brausemischer mit Boltic-Verriegelung, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzung, Rückflussverhinderer, 1 Verbraucher, Chrom, 09736 9 B00872WRDQ

205,95€
Versand: frei!
Aufputz-Brausemischer Hansgrohe Metris, chrom - 31680000 HGR31680000

221,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Einhebel-Brausemischer Aufputz Metris 31680000

227,65€
234,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Brausemischer Serie Metris, Aufputz, DN15 31680000

231,45€
239,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Metris Chrom 31680000
37-47 Werktage

237,80€
Versand: frei!
Hansgrohe Metris Einhebel-Brausemischer Aufputz, Chrom 31680000

243,90€
250,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metris Einhebel-Brausemischer Aufputz Chrom, 31680000

249,00€
255,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metris New - Brause-einhebelmischer, Verchromt 31680000 - Hansgrohe 55991937
1 bis 3 Werktage

364,85€
Versand: frei!