Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metris Einhebel-Waschtischmischer 110 CoolStart mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 31121000

183,50€
Versand: frei!
Hansgrohe Metris Einhebel-Waschtischmischer 110 CoolStart mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 31121000

191,95€
Versand: frei!
hansgrohe Metris 110 Waschtisch Armatur 31121000 chrom, mit Kaltwasser in Mittelposition

194,09€
202,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metris 110 Waschtischarmatur 31121000 chrom, mit Kaltwasser in Mittelposition

199,34€
209,13€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Metris Einhebel-waschtischmischer 110 Coolstart Mit - Hansgrohe 1549982
6 bis 13 Werktage

208,12€
Versand: frei!
hansgrohe Waschtischarmatur Metris, Wasserhahn Bad mit Auslauf Höhe 110mm, mit Zugstange, Badarmatur wassersparend (EcoSmart), energiesparend (CoolStart), Chrom B00CW6LTAU

209,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Metris Einhebel-Waschtischmischer 110 CoolStart chrom, Ausladung 116 mm, Auslaufhöhe 100 mm, Hebelgriff, Normalstrahl, max. Durchflussmenge 5 l/min 31121000

210,60€
217,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Waschtischarmatur Stehend chrom 31121000

213,81€
220,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Waschtischmischer Hansgrohe Metris 110, Ausladung 116 mm, Mittelstellung kalt, mit Zugstange, chrom - 31121000 HGR31121000

216,39€
Versand: frei!
Hansgrohe Metris Waschtischmischer 110 CoolStart Chrom 31121000
8-10 Werktage

232,25€
Versand: frei!
HANSGROHE METRIS 110 Waschtischarmatur, Chrom, CoolStart 16599145
14 Werktage

270,00€
276,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
hansgrohe Metris Einhebel-Waschtischmischer 110 CoolStart mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 31121000

299,00€
305,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€