Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Waschtisch Armatur Metris 31251000 chrom, Unterputz, mit Auslauf 165 mm

236,81€
246,60€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Waschtisch Armatur Metris 31251000 chrom, Unterputz, mit Auslauf 165 mm

240,01€
248,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Wasserhahn Metris Unterputz (Armatur für geringen Durchfluss mit Auslauf Länge 165mm, Wandmontage) Chrom B00HGGBBMM

244,99€
Versand: frei!
Metris Einhebel-waschtischmischer Unterputz Für - Hansgrohe 2763495
6 bis 13 Werktage

248,75€
Versand: frei!
Hansgrohe Metris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Chrom, Ausladung 165 mm, Durchflussmenge 3,5 l/min 31251000

252,31€
259,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Waschtischarmatur Unterputz chrom 31251000

258,51€
265,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metris Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage LowFlow 3,5 l/min mit Auslauf 16,5 cm Chrom, 31251000

279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HG Fertigmontageset METRIS LowFlow f UP-2-Loch-WT-Armatur Ausl 165mm chr 31251000
10-17 Werktage

288,78€
Versand: frei!
Hansgrohe Metris Waschtischmischer Unterputz LowFlow Fertigset Chrom kurzer Auslauf 31251000
5 Wochen

304,15€
310,65€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€