Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metris Select M71 Einhebel-Küchenmischer 260, Edelstahl, L-Auslauf, Schwenkbereich einstellbar in 3 Stufen auf 110°, 150° oder 360°, Laminarstrahl, Select-Knopf zum komfortablen An- und Abstellen des Wasserstrahls, maximale Durchflussmenge bei Farbe: Edelstahl 14847800

413,21€
420,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Select M71 Küchenarmatur Stehend edelstahl 14847800

418,78€
426,68€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metris Select 260 Küchenarmatur 14847800 Edelstahl-Optik, schwenkbarer Auslauf

420,03€
428,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Metris Select - Spültisch Einhebelmischer 260, Edelstahl 14847800 - Hansgrohe 6884782
1 bis 8 Werktage

425,16€
Versand: frei!
hansgrohe Metris Select 260 Küchenarmatur 14847800 Edelstahl-Optik, schwenkbarer Auslauf

433,72€
443,51€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Küchenarmatur, Metris Select Edelstahl 14847800
9-17 Werktage

455,75€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 260 Metris Select M71, ausziehbarer Auslauf
lieferbar in 3 Wochen

470,40€
Versand: frei!
Hansgrohe Metris Select, Waschbecken, Edelstahl 14847800
3-5 Werktage

474,45€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 260 Metris Select M71 1jet edelstahl-optik, 14847800

499,00€
Versand: frei!