Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris Select Küchenarmatur 73822800 mit Ausziehbrause, 2jet, Edelstahl-optik

472,87€
481,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metris Select Küchenarmatur 73822800 mit Ausziehbrause, 2jet, Edelstahl-optik

492,23€
502,02€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Metris Select M71 Einhebel-Küchenmischer 240 mit Ausziehbrause, 2-Jet, Edelstahl, Schwenkbereich 110° oder 150°, max. Durchfluss 7 l/min, Keramikmischsystem Farbe: Edelstahl 73822800

496,63€
503,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
M71 - Spültischarmatur Metris Select, Mit Ausziehbarer Brause, Edelstahl 73822800 - Hansgrohe 19511756
1 bis 8 Werktage

503,77€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer 240 METRIS Ausziehbrause Edelstahl-Optik 73822800
9-17 Werktage

533,02€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 240 Metris Select M71, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunk
lieferbar in 3 Wochen

533,84€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 240 Metris Select M71, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunk
lieferbar in 3 Wochen

533,84€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 240 Metris Select M71 mit Ausziehbrause, 2jet, Edelstahl-Optik 73822800
4 Wochen

535,00€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 240 Metris Select M71 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik, 73822800

559,00€
Versand: frei!