Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metropol 3-loch Waschtischarmatur 160, Hebelgriffe, - Hansgrohe 5577602
6 bis 13 Werktage

315,93€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol 160 Waschtischarmatur 32515000 chrom, 3 Loch Waschtischarmatur, Zungengriff

328,77€
337,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metropol 3-Loch Waschtischarmatur in Chrom, Ausladung 152 mm, Auslaufhöhe 159 mm, Hebelgriff, Push-Open Ablaufgarnitur G 1 1/4, max. Durchflussmenge 5 l/min bei 3 bar Farbe: Chrom 32515000

331,80€
338,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe 3-Loch Waschtischarmatur Metropol, Wasserhahn Bad mit Auslauf Höhe 160 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, Badarmatur wassersparend, Chrom B0728934K3

334,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend chrom 32515000

335,52€
342,42€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol 160 Waschtischarmatur 32515000 chrom, 3 Loch Waschtischarmatur, Zungengriff

335,52€
345,31€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Metropol, Waschbecken, Chrom 32515000
8-10 Werktage

352,56€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol 3-Loch Waschtischarmatur 160 mit Hebelgriffen und Push-Open Ablaufgarnitur Chrom, 32515000

399,00€
468,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€