Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Wasserhahn Metropol wassersparende 3-Loch Armatur mit Komfort-Höhe 160mm und Push-Open Ablaufgarnitur, Mattschwarz B07T8QDCTW

192,31€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol 3-loch Waschtischarmatur 160, Hebelgriffe, 15751379
6 bis 13 Werktage

439,39€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol 3-Loch Waschtischarmatur mattschwarz, ComfortZone 160, Ausladung 152 mm, Auslaufhöhe 159 mm Farbe: Mattschwarz 32515670

464,29€
471,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-3-Loch-Armatur 32515670 Ausladung 152 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, mattschwarz

467,94€
476,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-3-Loch-Armatur 32515670 Ausladung 152 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, mattschwarz

469,76€
479,55€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Metropol 3-Loch Waschtischarmatur 160 mit Hebelgriffen und Push-Open Ablaufgarnitur, Mattschwarz 32515670
8-10 Werktage

490,34€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend schwarz 32515670

502,94€
509,84€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol 3-Loch Waschtischarmatur 160 mit Hebelgriffen und Push-Open Ablaufgarnitur Mattschwarz, 32515670

559,00€
628,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€