Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Wasserhahn Metropol wassersparende 3-Loch Armatur mit Komfort-Höhe 160mm und Push-Open Ablaufgarnitur, Mattweiß B07T9TRVKL

339,67€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol 3-Loch Waschtischarmatur mattweiß, ComfortZone 160, Ausladung 152 mm, Auslaufhöhe 159 mm, Hebelgriff, max. Durchfluss 5 l/min, Keramikventile 90°, Push-Open Ablaufgarnitur G 11/4, Anschluss DN15 Farbe: Mattweiß 32515700

464,29€
471,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-3-Loch-Armatur 32515700 Ausladung 152 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, mattweiß

467,94€
476,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-3-Loch-Armatur 32515700 Ausladung 152 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, mattweiß

469,76€
479,55€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe 3-Loch-Waschtischarmatur 160 Metropol m HG, Pus-Op-Abl, Ausl. 152mm, m.-we 32515700
4-5 Werktage

485,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend weiß 32515700

503,07€
509,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol 3-Loch Waschtischarmatur 160 mit Hebelgriffen und Push-Open Ablaufgarnitur Mattweiß, 32515700

549,00€
618,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Metropol 160 3-loch-waschtischarmatur Mit Hebelgriffen, Push-open Spundloch, Weiss Matt (32515700) - Hansgrohe 15751376
3 bis 4 Werktage

658,80€
Versand: frei!