Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol - Bidet-Eihebelmischer mit Ablaufgarnitur Push-Open, verchromt 32520000

280,58€
285,95€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
hansgrohe Metropol Bidetarmatur 32520000 chrom, Zungengriff, mit Push-Open Ablaufgarnitur

281,99€
290,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Metropol - Bidet-eihebelmischer Mit Ablaufgarnitur Push-open, Verchromt 32520000 - Hansgrohe 5577603
6 bis 13 Werktage

298,54€
Versand: frei!
Hansgrohe Bidetmischer Metropol, Chrom, Einhebel-Bedienung mit Push-Open Ablaufgarnitur, Ausladung 129 mm, Auslaufhöhe 100 mm Farbe: Chrom 32520000

312,73€
319,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Bidetarmatur 32520000 chrom, Zungengriff, mit Push-Open Ablaufgarnitur

316,08€
325,87€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Metropol Einhebel-Bidetarmatur, mit Push-Open Ablaufgarnitur, Chrom B072PCLP59

316,61€
Versand: frei!
hansgrohe, Bidetarmatur, Metropol 32520000
14-22 Werktage

318,77€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Bidetarmatur stehend chrom 32520000

333,15€
340,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Einhebel-Bidetmischer mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur Chrom, 32520000

379,00€
385,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€