Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol - Bidetarmatur mit Ablaufgarnitur Push-Open, Bronze gebürstet 32520140

425,43€
431,77€
Versand: 6,34€
inkl. Versand: 6,34€
hansgrohe Metropol Bidet-Einhebelmischer 32520140 Ausladung 129 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, brushed bronze

438,35€
447,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Metropol Einhebel-bidetmischer, Hebelgriff, Push-open - Hansgrohe 15751405
16 bis 27 Werktage

444,12€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Bidetmischer, Brushed Bronze, Ausladung 129 mm, Auslaufhöhe 100 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, Kugelgelenk-Strahlformer, Laminarstrahl, max. Durchfluss 7,5 l/min, Keramikmischsystem, einstellbare Temperaturbegrenzung, für Durchlauferhit Farbe: Brushed Bronze 32520140

469,05€
475,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Bidet-Einhebelmischer 32520140 Ausladung 129 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, brushed bronze

477,39€
487,18€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe 32520140 Metropol Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur Brushed Bronze Einhebel-Bidetmischer

543,35€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Einhebel-Bidetmischer mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur Brushed Bronze, 32520140

569,00€
Versand: frei!