Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol Einhebel-Bidetmischer mit Zungengriff 32520700

409,99€
416,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe Metropol Bidet-Einhebelmischer 32520700 Ausladung 129 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, mattweiß

427,03€
434,93€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Metropol - Bidetarmatur Mit Ablaufgarnitur Push-open, Weißmatt 32520700 - Hansgrohe 15751403
6 bis 7 Werktage

430,50€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Bidet-Einhebelmischer 32520700 Ausladung 129 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, mattweiß

443,29€
452,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metropol Einhebel-Bidetmischer mit Push-Open Ablaufgarnitur, Mattweiß Farbe: Mattweiß 32520700

469,07€
475,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Bidetarmatur, HG Einhebel-Bidetmischer METROPOL mit Push-Open Ablaufgarnitur mattweiss 32520700
5-12 Werktage

471,12€
Versand: frei!
hansgrohe Bidetmischer Metropol mit Push-Open Ablaufgarnitur, Mattweiß 32520700

490,40€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Einhebel-Bidetmischer mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur Mattweiß, 32520700

529,00€
Versand: frei!