Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol Duscharmatur Einhebel-brausemischer Chrom 32560000
159,90€
Versand: frei!
Metropol - Brause-Einhebelmischer, verchromt 32560000 - Hansgrohe 5463461

181,05€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Aufputz mit Zungengriff 32560000

187,01€
194,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Metropol Brausearmatur 32560000 chrom, mit Zungengriff, Aufputz

192,55€
200,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Metropol Brausearmatur 32560000 chrom, mit Zungengriff, Aufputz

203,25€
212,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Aufputz mit Hebelgriff, Chrom Farbe: Chrom 32560000

213,34€
220,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Metropol Chrom 32560000
5-12 Werktage

229,00€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Aufputz mit Hebelgriff Chrom, 32560000

249,00€
255,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe HG Einhandmischer Brause Metropol mit Hebelgriff verchromt 32560000
5-7 Werktage

256,80€
263,30€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€