Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausermischer Unterputz mit Zungengriff 32565140

259,42€
266,41€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Metropol - Duscharmatur - Unterputz, Bronze Gebürstet 32565140 - Hansgrohe 15751499
6 bis 13 Werktage

265,32€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32565140 1x Verbraucher, UP-Brause-Einhebelmischer, brushed bronze

270,18€
278,08€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Duscharmatur Metropol, Unterputz Einhebel-Brausemischer, Brushed Bronze B07T9TDLHP

279,99€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32565140 1x Verbraucher, UP-Brause-Einhebelmischer, brushed bronze

280,46€
289,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz mit Hebelgriff (brushed bronze) 32565140
13-21 Werktage

283,36€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-brausemischer Unterputz, Hebelgriff, 32565140,
291,85€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz mit Hebelgriff für iBox universal, Brushed Bronze Farbe: Brushed Bronze 32565140

297,15€
304,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Unterputz mit Hebelgriff für iBox universal Brushed Bronze, 32565140

329,00€
335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€