Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol - Waschtischarmatur mit Ablaufgarnitur Push-Open, schwarzmatt 32500670

287,92€
293,29€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32500670 Ausladung 127mm, Push-Open Ablaufgarnitur, mattschwarz

296,32€
305,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Metropol - Waschtischarmatur Mit Ablaufgarnitur Push-open, Schwarzmatt 32500670 - Hansgrohe 15733727
6 bis 13 Werktage

300,12€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32500670 Ausladung 127mm, Push-Open Ablaufgarnitur, mattschwarz

304,07€
313,86€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 100, mattschwarz, Ausladung 127 mm, Auslaufhöhe 89 mm, Hebelgriff, Push-Open Ablaufgarnitur G 11/4 Farbe: Mattschwarz 32500670

311,84€
318,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HG EH-WT-MI METROPOL 100 mit Push-Open Ablaufgarnitur mattschwarz 32500670
14-22 Werktage

320,43€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff für Handwaschbecken mit Push-Open Ablaufgarnitur, Mattschwarz 32500670
8-10 Werktage

334,92€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend schwarz 32500670

344,91€
351,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Waschtischmischer 100 Metropol Mattschwarz Kurzer Ausl.push-open Abl.,
346,99€
353,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Wasserhahn Metropol, wassersparende Armatur mit langem Auslauf 127mm und Höhe 100mm mit Push-Open Ablaufgarnitur, Matt-schwarz B07TCW6XXQ

360,32€
Versand: frei!
EEK: A
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff für Handwaschbecken Push-Open Ablaufgarnitur Mattschwarz, 32500670

379,00€
385,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€