Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol Select-Waschtischmischer 100 mit Zungengriff und Push-Open-Ablaufgarnitur 32500700

294,49€
301,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Metropol Einhebel-waschtischmischer 100, Hebelgriff, - Hansgrohe 15733726
6 bis 13 Werktage

300,12€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32500700 Ausladung 127mm, Push-Open Ablaufgarnitur, mattweiß

317,18€
325,08€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32500700 Ausladung 127mm, Push-Open Ablaufgarnitur, mattweiß

318,42€
327,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, METROPOL 100 Waschtisch Armatur, für Handwaschbecken, mattweiss 32500700
13-21 Werktage

320,43€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-waschtischmischer 100, Hebelgriff, Push-open
329,95€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff, Mattweiß Farbe: Mattweiß 32500700

334,11€
341,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 100, Hebelgriff, Push-Open Ablaufgarnitur, für Handwaschbecken, Ausladung 127mm, 32500700
8-10 Werktage

338,73€
Versand: frei!
hansgrohe Wasserhahn Metropol, wassersparende Armatur mit langem Auslauf 127mm und Höhe 100mm mit Push-Open Ablaufgarnitur, Mattweiß B07TBV3G62

366,97€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff für Handwaschbecken Push-Open Ablaufgarnitur Mattweiß, 32500700

379,00€
385,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€