Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol Select-Waschtischmischer 110 mit Zungengriff und Push-Open-Ablaufgarnitur 32507700

316,20€
323,19€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Metropol Einhebel-waschtischmischer 110, Mit 15733717
6 bis 13 Werktage

321,72€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32507700 Ausladung 135 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, mattweiß

340,55€
348,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32507700 Ausladung 135 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, mattweiß

341,89€
350,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metropol Einhebel-waschtischmischer 110, Mit Hebelgriff, Push-open
353,61€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 110 Mattweiß Farbe: Mattweiß 32507700

362,64€
369,54€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 110, mit Hebelgriff, Push-Open Ablaufgarnitur, Ausladung 135mm, 32507700
8-10 Werktage

363,06€
Versand: frei!
hansgrohe Wasserhahn Metropol, wassersparende Armatur mit Komfort-Höhe 110mm mit Push-Open Ablaufgarnitur, Mattweiß B07TBVDFXX

380,31€
Versand: frei!
EEK: A
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur Mattweiß, 32507700

409,00€
Versand: frei!