Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 230 mit EcoSmart und Push-Open Ablaufgarnitur chrom 32511000

307,82€
Versand: frei!
Metropol - Waschtisch Einhebelmischer 230 Mit Ablaufgarnitur Push-open, Verchromt 32511000 - Hansgrohe 5541735
16 bis 27 Werktage

315,93€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol 230 Waschtischarmatur 32511000 chrom, Zungengriff, Push-Open Ablaufgarnitur

326,20€
335,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 230, Chrom, Ausladung 165 mm, Auslaufhöhe 226 mm, Hebelgriff, Push-Open Ablaufgarnitur G 11/4 Farbe: Chrom 32511000

331,80€
338,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Metropol Chrom 32511000
8-13 Werktage

340,55€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend chrom 32511000

340,55€
347,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metropol 230 Waschtischarmatur 32511000 chrom, Zungengriff, Push-Open Ablaufgarnitur

349,17€
358,96€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 230 mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur Chrom, 32511000

389,00€
395,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 230 mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur 32511000
7-8 Werktage

408,99€
Versand: frei!