Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metropol Einhebel-waschtischmischer 230, Hebelgriff, - Hansgrohe 15733731
37 bis 42 Werktage

455,85€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 230, mattweiß, Ausladung 165 mm, Auslaufhöhe 226 mm, Hebelgriff, Push-Open Ablaufgarnitur G 11/4 Farbe: Mattweiß 32511700

464,29€
471,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32511700 Ausladung 165 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, mattweiß

467,94€
476,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32511700 Ausladung 165 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, mattweiß

469,76€
479,55€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend weiß 32511700

503,13€
510,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 230 Metropol m HG, Pus-Op-Abl, Ausl. 165mm, m.-we 32511700
5 Wochen

557,90€
564,40€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 230 mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur Mattweiß, 32511700

559,00€
Versand: frei!