Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol - Waschtisch Einhebelmischer 260 mit Ablaufgarnitur Push-Open, verchromt 32512000

301,50€
309,03€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
hansgrohe Metropol 260 Waschtischarmatur 32512000 chrom, mit Zungengriff, für Waschschüsseln

329,83€
338,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 260 mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur in Chrom, Ausladung 204 mm, Auslaufhöhe 259 mm Farbe: Chrom 32512000

332,89€
339,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend chrom 32512000

346,28€
353,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol 260 Waschtischarmatur 32512000 chrom, mit Zungengriff, für Waschschüsseln

346,28€
356,07€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Metropol Chrom 32512000
14-22 Werktage

348,43€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol, Waschbecken, Chrom 32512000
8-10 Werktage

364,24€
Versand: frei!
hansgrohe Wasserhahn Metropol (Armatur mit Auslauf Höhe 260 mm und Push-Open Ablaufgarnitur) Chrom 32512000_57486_301086

366,42€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 260 mit Hebelgriff für Aufsatzwaschtische Push-Open Ablaufgarnitur Chrom, 32512000

469,00€
Versand: frei!
Metropol - Waschtisch Einhebelmischer 260 Mit Ablaufgarnitur Push-open, Verchromt 32512000 - Hansgrohe 5541736
7 bis 9 Werktage

640,34€
Versand: frei!