Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol Select-Waschtischmischer 260 mit Zungengriff und Push-Open-Ablaufgarnitur 32512140

481,18€
488,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Metropol Einhebel-waschtischmischer 260 Mit Hebelgriff, Push-open
517,04€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32512140 Ausladung 204 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, brushed bronze

518,26€
526,16€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32512140 Ausladung 204 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, brushed bronze

525,71€
534,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Wasserhahn Metropol, wassersparende Armatur mit Komfort-Höhe 260mm mit Push-Open Ablaufgarnitur, Brushed Bronze B07TBTYJ1C

529,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 260 Brushed Bronze Farbe: Brushed Bronze 32512140

534,93€
541,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansGrohe Waschtischmischer Metropol m PO Ablaufgarnitur brushed bronze mit Push-Open Ablaufgarnitur 32512140
5-6 Werktage

538,19€
544,69€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 260 mit Hebelgriff für Aufsatzwaschtische Push-Open Ablaufgarnitur Brushed Bronze, 32512140

619,00€
Versand: frei!
Metropol - Waschtischarmatur Mit Ablaufgarnitur Push-open, Bronze Gebürstet 32512140 - Hansgrohe 15733738
1 bis 5 Werktage

960,45€
Versand: frei!