Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol - Waschtischarmatur mit Ablaufgarnitur Push-Open, schwarzmatt 32512670

422,14€
430,73€
Versand: 8,59€
inkl. Versand: 8,59€
Metropol - Waschtischarmatur Mit Ablaufgarnitur Push-open, Schwarzmatt 32512670 - Hansgrohe 15733737
6 bis 13 Werktage

454,03€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32512670 Ausladung 204 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, mattschwarz

462,51€
471,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 260, mattschwarz, Ausladung 204 mm, Auslaufhöhe 259 mm, Hebelgriff, Push-Open Ablaufgarnitur G 11/4 Farbe: Mattschwarz 32512670

465,95€
472,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Wasserhahn Metropol, wassersparende Armatur mit Komfort-Höhe 260mm mit Push-Open Ablaufgarnitur, Mattschwarz B07TCTH88K

469,99€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI METROPOL 260 32512670
14-22 Werktage

484,35€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32512670 Ausladung 204 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, mattschwarz

485,63€
495,42€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 260 mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur für Waschschüsseln 32512670
8-10 Werktage

506,68€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend schwarz 32512670

526,28€
533,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 260 mit Hebelgriff für Aufsatzwaschtische Push-Open Ablaufgarnitur Mattschwarz, 32512670

579,00€
Versand: frei!