Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol Select-Waschtischmischer 100 mit Zungengriff und Push-Open-Ablaufgarnitur 32500340

315,49€
322,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Waschtischmischer 100 Metropol Bbc Kurzer Auslauf Mit Push-open Ablaufg. 19530259
6 bis 13 Werktage

321,02€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32500340 Ausladung 127mm, Push-Open Ablaufgarnitur, brushed black

339,79€
347,69€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32500340 Ausladung 127mm, Push-Open Ablaufgarnitur, brushed black

341,11€
350,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HG EH-WT-MI METROPOL 100 m PO Ablaufgarnitur brushed black chrom 32500340
13-21 Werktage

342,71€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-waschtischmischer 100, Hebelgriff, Push-open
352,85€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 100 Brushed Black Chrome Farbe: Brushed Black Chrome 32500340

357,81€
364,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansGrohe Waschtischmischer 100 Metropol BBC kurzer Auslauf mit Push-Open Ablaufg. 32500340
8-10 Werktage

362,28€
Versand: frei!
hansgrohe Wasserhahn Metropol, wassersparende Armatur mit langem Auslauf 127mm und Höhe 100mm mit Push-Open Ablaufgarnitur, Brushed Black Chrome B07TBVCMFX

396,94€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff für Handwaschbecken Push-Open Ablaufgarnitur Brushed Black Chrome, 32500340

399,00€
405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€