Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol - Waschtisch Einhebelmischer 110 mit Ablaufgarnitur mit Zugstangen, verchromt 32506000

222,54€
227,91€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Metropol - Waschtisch Einhebelmischer 110 Mit Ablaufgarnitur Mit Zugstangen, Verchromt 32506000 - Hansgrohe 5463456
6 bis 13 Werktage

228,39€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol 110 Waschtisch-Einhebelmischer 32506000 5 l/min, mit Hebelgriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

228,54€
237,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Wasserhahn Metropol (Armatur mit Auslauf Höhe 110 mm und Zugstangen-Ablaufgarnitur) Chrom B071F7WTVZ

234,99€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol 110 Waschtisch-Einhebelmischer 32506000 5 l/min, mit Hebelgriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

237,63€
247,42€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 110 chrom, Ausladung 135 mm, Auslaufhöhe 117 mm, Hebelgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min 32506000

243,44€
250,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend chrom 32506000

249,76€
256,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Hebelgriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur 32506000
8-10 Werktage

254,87€
Versand: frei!
Hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Metropol 110 EcoSmart
3-4 Werktage

276,98€
283,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Hebelgriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 32506000

279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€