Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metropol Einhebel-waschtischmischer 230, Hebelgriff, - Hansgrohe 19257385
16 bis 27 Werktage

470,19€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Waschtischmischer 32511XXX, Einhebel-Waschtischmischer mit Hebelgriff, Push-Open Ablaufgarnitur, Brushed Black Chrome, Ausladung 165 mm, Auslaufhöhe 226 mm Farbe: Brushed Black Chrome 32511340

497,45€
504,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32511340 Ausladung 165 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, brushed black chrome

501,35€
510,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend schwarz 32511340

503,29€
510,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32511340 Ausladung 165 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, brushed black chrome

503,29€
513,08€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 230 mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur 32511340
5 Wochen

524,70€
Versand: frei!
hansgrohe Wasserhahn Metropol, wassersparende Armatur mit Komfort-Höhe 230mm mit Push-Open Ablaufgarnitur, Brushed Black Chrome B07T9V19QD

529,99€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 230 mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur Brushed Black Chrome, 32511340

599,00€
Versand: frei!