Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metropol Einhebel-waschtischmischer 260 Mit Hebelgriff, - Hansgrohe 15733740
6 bis 13 Werktage

454,03€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 260, mattweiß, Ausladung 204 mm, Auslaufhöhe 259 mm, Hebelgriff, Push-Open Ablaufgarnitur G 11/4 Farbe: Mattweiß 32512700

477,49€
484,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32512700 Ausladung 204 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, mattweiß

483,75€
492,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, METROPOL 260 Waschtisch Armatur, für Waschschüssel, mattweiss 32512700
14-22 Werktage

484,35€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32512700 Ausladung 204 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, mattweiß

485,63€
495,42€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 260 Metropol m HG, Pus-Op-Abl, Ausl. 204mm, m.-we 32512700
8-10 Werktage

506,68€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend weiß 32512700

516,81€
523,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Wasserhahn Metropol, wassersparende Armatur mit Komfort-Höhe 260mm mit Push-Open Ablaufgarnitur, Mattweiß B07T8PLG5V

529,99€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 260 mit Hebelgriff für Aufsatzwaschtische Push-Open Ablaufgarnitur Mattweiß, 32512700

579,00€
Versand: frei!