Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer Unterputz mit Zungengriff und 165mm Auslauf 32525000

264,52€
271,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Metropol - Waschtischarmatur - Unterputz, 2-loch Montage, Verchromt 32525000 - Hansgrohe 5577605
16 bis 27 Werktage

270,41€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Waschtischarmatur 32525000 chrom, für Wandmontage, Zungengriff, 165mm

280,25€
288,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metropol Waschtischarmatur 32525000 chrom, für Wandmontage, Zungengriff, 165mm

286,00€
294,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Wasserhahn Metropol Einhebel-Waschtischarmatur, Unterputz, Wandmontage, mit 16,5 cm Auslauf, Chrom 32525000_57493_0

303,54€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage, Chrom 32525000

304,69€
311,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metropol, Waschbecken, Chrom 32525000
5 Wochen

305,30€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Hebelgriff und Auslauf 16,5 cm Chrom, 32525000

339,00€
345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€