Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer für Wandmontage Ausladung: 225 mm, bronze gebürstet 32526140

392,70€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol - Waschtischarmatur - Unterputz, 2-Loch Montage, Bronze gebürstet 32526140

392,70€
401,10€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer für Wandmontage Ausladung: 225 mm, bronze gebürstet 32526140

397,90€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32526140 Unterputz-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausladung 225 mm, brushed bronze

435,17€
444,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Brushed Bronze, Ausladung 225 mm, Hebelgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Brushed Bronze 32526140

439,80€
446,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Wasserhahn Metropol, Unterputz Armatur für Wandmontage, Auslauf 22,5 cm, Brushed Bronze B07TBTCKR4

444,99€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32526140 Unterputz-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausladung 225 mm, brushed bronze

456,47€
466,26€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Unterputz || 32526140

471,24€
478,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Hebelgriff und Auslauf 22,5 cm Brushed Bronze, 32526140

539,00€
Versand: frei!
Metropol Einhebel-waschtischmischer Unterputz, - Hansgrohe 15751388
5 bis 6 Werktage

853,59€
Versand: frei!