Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer für Wandmontage Ausladung: 225 mm, schwarz chrom gebürstet 32526340

406,90€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer für Wandmontage Ausladung: 225 mm, schwarz chrom gebürstet 32526340

406,90€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-waschtischmischer Unterputz, 21098500
6 bis 13 Werktage

422,87€
Versand: frei!
hansgrohe Wasserhahn Metropol, Unterputz Armatur für Wandmontage, Auslauf 22,5 cm, Brushed Black Chrome B083HKPDDQ

439,99€
Versand: frei!
EEK: A
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Brushed Black Chrome, Ausladung 225 mm Farbe: Brushed Black Chrome 32526340

443,74€
450,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32526340 Unterputz-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausladung 225 mm, brushed black chrome

449,99€
458,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32526340 Unterputz-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausladung 225 mm, brushed black chrome

451,74€
461,53€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Unterputz || 32526340

471,24€
478,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer Unterputz mit Hebelgriff und Auslauf 22,5 cm für Wandmontage 32526340
8-10 Werktage

471,90€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Hebelgriff und Auslauf 22,5 cm Brushed Black Chrome, 32526340

659,00€
Versand: frei!