Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer für Wandmontage Ausladung: 225 mm, schwarz matt 32526670

349,90€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer für Wandmontage Ausladung: 225 mm, schwarz matt 32526670

362,69€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol - Waschtischarmatur - Unterputz, 2-Loch Montage, schwarzmatt 32526670

375,21€
380,58€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Metropol - Waschtischarmatur - Unterputz, 2-loch Montage, Schwarzmatt 32526670 - Hansgrohe 15751395
6 bis 13 Werktage

395,17€
Versand: frei!
hansgrohe Wasserhahn Metropol, Unterputz Armatur für Wandmontage, Auslauf 22,5 cm, Mattschwarz B07T9TT44B

399,99€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32526670 Unterputz-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausladung 225 mm, mattschwarz

409,92€
418,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer Unterputz mattschwarz, Ausladung 225 mm, Hebelgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Mattschwarz 32526670

414,21€
421,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32526670 Unterputz-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausladung 225 mm, mattschwarz

425,78€
435,57€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Unterputz schwarz 32526670

458,32€
465,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metropol Unterputz-waschtischmischer Wandmontage, Auslauf 225mm, Handgriff, Freistromventil, Schwarz Matt (32526670) - Hansgrohe 85164767
3 bis 4 Werktage

603,60€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Hebelgriff und Auslauf 22,5 cm Mattschwarz, 32526670

619,00€
Versand: frei!