Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol Einhebel-waschtischmischer Unterputz, 15751393
16 bis 27 Werktage

395,17€
Versand: frei!
hansgrohe Wasserhahn Metropol, Unterputz Armatur für Wandmontage, Auslauf 22,5 cm, Mattweiß 32526700

399,99€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32526700 Unterputz-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausladung 225 mm, mattweiß

406,17€
415,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metropol Fertigmontageset 32526700 Unterputz-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausladung 225 mm, mattweiß

421,64€
431,43€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, mattweiß, Ausladung 225 mm, Hebelgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Mattweiß 32526700

424,48€
431,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Hebelgriff und Auslauf 22,5 cm Mattweiß, 32526700

509,00€
Versand: frei!
hansgrohe Fertigmontageset Metropol UP-Waschtisch-Einhebelmischer, m Hebel, Ausl. 225mm, m.-we 32526700
5 Wochen

513,00€
519,50€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Unterputz weiß 32526700

513,00€
519,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Wasserhahn Metropol, Unterputz Armatur für Wandmontage, Auslauf 22,5 cm, Mattweiß 32526700

519,50€
Versand: frei!