Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metropol 100 Waschtischarmatur 32501000 chrom, nur Kaltwasser, für Handwaschbecken

200,00€
208,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Metropol 100 Waschtischarmatur 32501000 Chrom, Nur Kaltwasser, Für Handwaschbecken - Hansgrohe 5463454
6 bis 13 Werktage

202,38€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol 100 Waschtischarmatur 32501000 chrom, nur Kaltwasser, für Handwaschbecken

207,00€
216,79€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Metropol Standventil 100 chrom, Hebelgriff, DN15, Ausladung 127 mm, Auslaufhöhe 89 mm 32501000

208,50€
215,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Wasserhahn Metropol (Armatur mit Auslauf Höhe 100 mm, Kaltwasseranschluss) Chrom B071F7ZHKW

225,85€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol, Waschbecken, Chrom 32501000
8-10 Werktage

225,85€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Standventil 100 mit Hebelgriff für Kaltwasser oder vorgemischtes Wasser ohne Ablaufgarnitur Chrom, 32501000

309,00€
315,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€