Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Pulsify E - Kopfbrause, 26x26 cm, Chrom 24330000

190,52€
198,92€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Pulsify E 260 Kopfbrause 1jet chrom 24330000

190,57€
Versand: frei!
Hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260x260 mm, Chrom - PowderRain Strahlart, 11,7 l/min Durchfluss, Fast Drain ab 10° Schrägstellung Farbe: Chrom 24330000

202,48€
209,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 24330000 11,7 l/min, 0,9 bar, chrom

208,26€
218,05€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 24330000 11,7 l/min, 0,9 bar, chrom

210,70€
219,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe, Duschbrause, Pulsify E Duschkopf 260, 1 Strahlart, 24330 (1 Strahlart, 11.70 l/min) 24330000
8-13 Werktage

236,94€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260 1jet, Chrom 24330000
8-10 Werktage

238,56€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify E - Kopfbrause, eckige Duschbrause (260 mm), Regendusche mit 1 Strahlart für Wand- oder Deckenmontage, Brausekopf mit Antikalk-Funktion, Chrom, 24330000

240,28€
Versand: frei!
EEK: 2.22 GPM
Hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 26x26 cm quadratisch chrom 24330000

305,90€
312,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260 1jet Chrom, 24330000

379,00€
385,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pulsify E - Kopfbrause, 26x26 Cm, Chrom 24330000 - Hansgrohe 74081507
5 bis 6 Werktage

389,49€
Versand: frei!