Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Pulsify E 260 Kopfbrause 1jet bronze gebürstet 24330140

287,45€
Versand: frei!
Hansgrohe Pulsify E - Kopfbrause, 26x26 cm, Bronze gebürstet 24330140

287,62€
294,20€
Versand: 6,58€
inkl. Versand: 6,58€
Hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260x260 mm Brushed Bronze PowderRain 11,7 l/min Farbe: Brushed Bronze 24330140

311,20€
318,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 24330140 11,7 l/min, 0,9 bar, brushed bronze

312,42€
322,21€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 24330140 11,7 l/min, 0,9 bar, brushed bronze

316,05€
324,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe, Duschbrause, Pulsify E Duschkopf 260, 1 Strahlart, 24330 (1 Strahlart, 11.70 l/min) 24330140
14-22 Werktage

341,45€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260 1jet, Brushed Bronze 24330140
8-10 Werktage

353,69€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260 1jet Brushed Bronze, 24330140

369,00€
375,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Deutschland Vertriebs GmbH HG Kopfbrause Pulsify E 260 1 jet brushe 6001039879
1-2 Werktage

429,11€
435,61€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe Kopfbrause Pulsify E, Brausekopf 260mm, Duschkopf Regendusche mit 1 Strahlart, Brushed Bronze

448,41€
Versand: frei!
EEK: 11,7 l/min
Hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 26x26 cm quadratisch || 24330140

459,05€
465,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pulsify E - Kopfbrause, 26x26 Cm, Bronze Gebürstet 24330140 - Hansgrohe 85441476
5 bis 6 Werktage

584,17€
Versand: frei!