Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Pulsify E - Kopfbrause 26x26 cm, schwarz matt 24330670

247,73€
256,13€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Pulsify E 260 Kopfbrause 1jet schwarz matt 24330670

248,95€
Versand: frei!
Hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260x260 mm mattschwarz PowderRain 11,7 l/min Farbe: Mattschwarz 24330670

263,20€
270,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 24330670 11,7 l/min, 0,9 bar, mattschwarz

270,80€
280,59€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 24330670 11,7 l/min, 0,9 bar, mattschwarz

273,95€
282,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Pulsify E - Kopfbrause, eckige Duschbrause (240 mm), Regendusche mit 1 Strahlart für Wand- oder Deckenmontage, Brausekopf mit Antikalk-Funktion, Mattschwarz, 24330670 B0C683N3ZC

279,99€
Versand: frei!
EEK: 3.09 GPM
hansgrohe, Duschbrause, Pulsify E Duschkopf 260, 1 Strahlart, 24330 (1 Strahlart, 11.70 l/min) 24330670
8-13 Werktage

279,99€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260 1jet, Mattschwarz 24330670
8-10 Werktage

300,43€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260 1jet Mattschwarz, 24330670

349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Hg Kopfbrause Pulsify E 260 1jet Mattschwarz
439,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 26x26 cm quadratisch schwarz 24330670

459,05€
465,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pulsify E - Kopfbrause 26x26 Cm, Schwarz Matt 24330670 - Hansgrohe 85441671
1 bis 5 Werktage

506,35€
Versand: frei!