Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Pulsify E - Kopfbrause, 26x26 cm, weiß matt 24330700

251,25€
258,27€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Hansgrohe Pulsify E Kopfbrause, mattweiß, 260 x 260 mm, PowderRain Strahlart, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Mattweiß 24330700

269,75€
276,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 24330700 11,7 l/min, 0,9 bar, mattweiß

270,80€
280,59€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 24330700 11,7 l/min, 0,9 bar, mattweiß

273,95€
282,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Kopfbrause Pulsify E, Brausekopf 260mm, Duschkopf Regendusche mit 1 Strahlart, Mattweiß 24330700

289,30€
Versand: frei!
EEK: 2,5 GPM (9,5 LPM)
hansgrohe, Duschbrause, Pulsify E Duschkopf 260, 1 Strahlart, 24330 (1 Strahlart, 11.70 l/min) 24330700
14-22 Werktage

297,10€
Versand: frei!
hansgrohe Kopfbrause Pulsify E, Brausekopf 260mm, Duschkopf Regendusche mit 1 Strahlart, Mattweiß 24330700

301,21€
Versand: frei!
EEK: 2,5 GPM (9,5 LPM)
hansgrohe Kopfbrause Pulsify E 11,7 l/min, 0,9 bar, mattweiß 24330700
8-10 Werktage

307,66€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260 1jet Mattweiß, 24330700

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 26x26 cm quadratisch weiß 24330700

459,05€
465,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pulsify E - Kopfbrause, 26x26 Cm, Weiß Matt 24330700 - Hansgrohe 85441883
5 bis 6 Werktage

506,35€
Versand: frei!