Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Pulsify E - Kopfbrause, 26x26 cm, EcoSmart, Bronze gebürstet 24331140

285,79€
294,19€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260, 1jet mit EcoSmart, bronze gebürstet 24331140

294,29€
Versand: frei!
Hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260x260 mm PowderRain EcoSmart BBR Brushed Bronze Farbe: Brushed Bronze 24331140

311,20€
318,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 24331140 8,4 l/min, 0,8 bar, brushed bronze

312,42€
322,21€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 24331140 8,4 l/min, 0,8 bar, brushed bronze

316,05€
324,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe, Duschbrause, Pulsify E Duschkopf 260, 1 Strahlart, EcoSmart, 24331 (1 Strahlart, 8.40 l/min) 24331140
14-22 Werktage

341,45€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260 1jet EcoSmart, Brushed Bronze 24331140
8-10 Werktage

353,69€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260 1jet EcoSmart Brushed Bronze, 24331140

369,00€
375,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe wassersparende Kopfbrause Pulsify E, Sparduschkopf (EcoSmart), Brausekopf 260mm, Duschkopf Regendusche mit 1 Strahlart, Brushed Bronze 24331140

448,41€
Versand: frei!
EEK: 9 l/min
Hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 26x26 cm quadratisch || 24331140

459,05€
465,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pulsify E Duschkopf 260, 1 Strahlart, Ecosmart, - Hansgrohe 85441837
5 bis 6 Werktage

584,17€
Versand: frei!