Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Pulsify S - Kopfbrause 260, 1 Strahlart, Bronze gebürstet 24140140

285,79€
294,19€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260, 1jet bronze gebürstet 24140140

294,35€
Versand: frei!
Hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260 mm, Brushed Bronze, PowderRain Strahlart, 12,3 l/min Durchfluss Farbe: Brushed Bronze 24140140

303,68€
310,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Pulsify Kopfbrause 24140140 12,3 l/min, 1 bar, brushed bronze

314,41€
323,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Pulsify Kopfbrause 24140140 12,3 l/min, 1 bar, brushed bronze

316,05€
325,84€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Duschbrause, Pulsify S Kopfbrause 260 1 Strahlart, 24140 (1 Strahlart, 12.30 l/min) 24140140
8-13 Werktage

324,87€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260 1jet, Brushed Bronze 24140140
8-10 Werktage

353,70€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260 1jet Brushed Bronze, 24140140

419,00€
Versand: frei!
Hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 26x26 cm rund || 24140140

428,66€
435,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Deutschland Vertriebs GmbH HG Kopfbrause 260 1jet PULSIFY brushed b 6001039794
1-2 Werktage

429,11€
435,61€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Pulsify S Kopfbrause 260 1 Strahlart, 24140140 - Hansgrohe 85441905
5 bis 6 Werktage

584,17€
Versand: frei!