Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Pulsify Kopfbrause 24150000 mit Wandanschluss, chrom

391,13€
400,92€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Pulsify S Kopfbrause 260mm 2jet 11,3l/min Mit Wandanschluss, Chrom - Hansgrohe 39441751
6 bis 13 Werktage

395,36€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify Kopfbrause 24150000 mit Wandanschluss, chrom

395,68€
404,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260 mm, 2 Strahlarten, Chrom, Wandanschluss für iBox universal Farbe: Chrom 24150000

400,45€
407,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kopfbrause Hansgrohe Pulsify 260, 2 Strahlarten, Ø 260 mm mit Wandanschluss, chrom - 24150000 HGR24150000

419,69€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify S - Kopfbrause mit Wandanschluss, runde Duschbrause (260 mm), Regendusche mit 2 Strahlarten für Wandmontage, Brausekopf mit Antikalk-Funktion, Chrom, 24150000 B0B4HGFMHW

421,59€
Versand: frei!
EEK: 2,5 GPM
hansgrohe, Duschbrause, 24150000 (2 Strahlarten)
14-22 Werktage

425,71€
Versand: frei!
hansgrohe Kopfbrause Pulsify S 260 mit Wandanschluss, 2jet, chrom 24150000
8-10 Werktage

441,20€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260 2jet mit Wandanschluss Chrom, 24150000

499,00€
Versand: frei!
Hansgrohe Kopfbrause Pulsify 260 2 Strahlarten Ø260mm 24150000

532,59€
Versand: frei!
Hansgrohe Pulsify Kopfbrause 26x26 cm rund chrom 24150000

536,84€
543,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€