Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe RainDrain Flex - Duschrinne 1000 mit Edelstahlrost, kürzbar, zur Wandmontage, schwarz matt 56053670

321,09€
327,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe RainDrain Flex Duschrinne 56053670 100cm, Fertigset, kürzbar, zur Wandmontage, mattschwarz

342,66€
350,56€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Raindrain Äußeres Element des Abflusses 100 cm schwarz 56053670

356,95€
364,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe RainDrain Flex Duschrinne 56053670 100cm, Fertigset, kürzbar, zur Wandmontage, mattschwarz

360,20€
369,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe RainDrain Flex Fertigset Duschrinne 100cm kürzbar, zur Wandmontage 56053670

360,74€
367,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe RainDrain Flex Fertigset Duschrinne 1000 mm, Mattschwarz Farbe: Mattschwarz 56053670

365,35€
372,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duschrinne, HG Duschrinne RainDrain Flex kürzbar, Wandmontage 1000mm mattschwarz (1000 mm) 56053670
4-8 Werktage

382,04€
Versand: frei!
hansgrohe Fertigset Duschrinne RainDrain Flex, Abflussrinne 1000mm, Bodenablauf Dusche kürzbar zur Wandmontage, Mattschwarz 56053670

399,75€
Versand: frei!
hansgrohe Fertigset Duschrinne RainDrain Flex, Abflussrinne 1000mm, Bodenablauf Dusche kürzbar zur Wandmontage, Mattschwarz 56053670

407,88€
Versand: frei!
Hansgrohe - Raindrain Flex Fertigset Duschrinne 1000mm Kürzbar Zur 35656831
1 bis 3 Werktage

655,93€
Versand: frei!