Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe RainDrain Flex - Duschrinne 1200 mit Edelstahlrost, kürzbar, zur Wandmontage, verchromt 56054000

370,47€
375,52€
Versand: 5,05€
inkl. Versand: 5,05€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Fertigset Duschrinne RainDrain Flex, Abflussrinne 1200mm, Bodenablauf Dusche kürzbar zur Wandmontage, Chrom 56054000_72050_395087

375,52€
Versand: frei!
Hansgrohe Raindrain Äußeres Element des Abflusses 120 cm chrom 56054000

381,88€
389,78€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe - Raindrain Flex - Duschrinne 1200 Mit Edelstahlrost, Kürzbar, Zur Wandmontage, Verchromt 56054000 32084825
6 bis 13 Werktage

393,07€
Versand: frei!
hansgrohe RainDrain Flex Duschrinne 56054000 120cm, Fertigset, kürzbar, zur Wandmontage, chrom

403,39€
411,29€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe RainDrain Flex Duschrinne 56054000 120cm, Fertigset, kürzbar, zur Wandmontage, chrom

404,50€
413,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe RainDrain Flex Fertigset Duschrinne 120cm kürzbar, zur Wandmontage 56054000

416,93€
423,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe RainDrain Flex Fertigset Duschrinne 1200 mm, chrom Farbe: Chrom 56054000

425,06€
435,06€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
hansgrohe, Duschrinne, HG Duschrinne RainDrain Flex kürzbar, Wandmontage 1200mm chrom (1200 mm) 56054000
13-21 Werktage

425,31€
Versand: frei!
hansgrohe Fertigset Duschrinne RainDrain Flex, Abflussrinne 1200mm, Bodenablauf Dusche kürzbar zur Wandmontage, Chrom 56054000_72050_395087

441,31€
Versand: frei!
hansgrohe RainDrain Flex Fertigset Duschrinne 1200 kürzbar zur Wandmontage Chrom, 56054000

509,00€
538,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€