Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Rainfinity Brausegarnitur-set 3jet mit Halter und Brauseschlauch 160 cm chrom 26851000

130,63€
Versand: frei!
hansgrohe Rainfinity Brausehalterset 26851000 3jet, Brausekopf 130mm, Brauseschlauch 160cm, chrom

132,01€
140,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Duschsystem Rainfinity 130mm (Duschkopf, Schlauch 160cm, Halter, 3 Strahlarten) chrom B07T8QDVFB

134,00€
Versand: frei!
EEK: 2,0 GPM
hansgrohe Rainfinity 130 3jet Brausehalterset 26851000 Brausekopf 130mm, Brauseschlauch 160cm, chrom

135,33€
145,12€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Rainfinity Brausenset 130 3jet Porter, Chrom, 160 cm Brauseschlauch Farbe: Chrom 26851000

139,53€
146,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rainfinity Brausehalterset 130 3jet Mit Brauseschlauch - Hansgrohe 15752981
6 bis 13 Werktage

146,17€
Versand: frei!
Hansgrohe Rainfinity Duschset Wandmontage chrom 26851000

146,83€
154,73€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe, Duschbrause, Rainfinity Duschkopfhalterungset 130 mit Duschschlauch 160 cm (3 Strahlarten, 14 l/min) 26851000
8-13 Werktage

151,68€
Versand: frei!
hansgrohe Rainfinity Brausehalterset 130 3jet mit Brauseschlauch 160 cm Chrom, 26851000

169,00€
175,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Deutschland Vertriebs GmbH HG Brauseset RAINFINITY 130 3jet mit Bra 6000646595
1-2 Werktage

196,10€
202,60€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€