Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Rainfinity - Duschkopfset 130, 3jet, mit Stange und Schlauch 1,6 m, weißmatt 26851700

170,45€
175,69€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Hansgrohe Rainfinity Brausehalterset 130 3-jet Mit Brauseschlauch 15752984
6 bis 9 Werktage

180,76€
Versand: frei!
Hansgrohe Rainfinity Brausenset 130 3jet Porter, mattweiß, 160 cm Brauseschlauch Farbe: Mattweiß 26851700

181,25€
188,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Rainfinity 130 3jet Brausehalterset 26851700 Brausekopf 130mm, Brauseschlauch 160cm, mattweiß

183,94€
193,73€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Rainfinity Brausehalterset 26851700 3jet, Brausekopf 130mm, Brauseschlauch 160cm, mattweiß

186,38€
195,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Duschsystem Rainfinity 130mm (Duschkopf, Schlauch 160cm, Halter, 3 Strahlarten) mattweiß B07TCV2C5X

189,99€
Versand: frei!
EEK: 2.5 GPM (9.5 LPM)
hansgrohe Rainfinity Brausehalterset 130 3jet mit Brauseschlauch 160 cm Mattweiß, 26851700

219,00€
225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Brausehalterset Rainfinity 130 130mm Kopf, 3jet, 1600mm Schlauch, m.-we 26851700
5-6 Werktage

219,08€
225,58€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe, Duschbrause, Rainfinity Duschkopfhalterungset 130 mit Duschschlauch 160 cm (3 Strahlarten, 14 l/min) 26851700
10-17 Werktage

234,30€
Versand: frei!