Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Rainmaker Select 460 Kopfbrause 24005400 weiss chrom, 2jet, Wandmontage, Brausearm 450mm

1.618,38€
1.627,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Rainmaker Select 460 Duschkopf, Kopfbrause mit 2 Strahlarten, Weiß/Chrom B018OLNNO6

1.679,00€
Versand: frei!
EEK: Water saving, easy to clean and with QuickClean function to remove limescale deposits
Rainmaker Select 460 2jet Kopfbrause Mit Brausearm 460 - Hansgrohe 2763732
6 bis 13 Werktage

1.686,02€
Versand: frei!
hansgrohe Rainmaker Select 460 Kopfbrause 24005400 weiss chrom, 2jet, Wandmontage, Brausearm 450mm

1.702,08€
1.711,87€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Rainmaker Select Kopfbrause 460 2jet Mit Brausearm
1.705,00€
Versand: frei!
hansgrohe, Duschbrause, Rainmaker Select 460 2jet Kopfbrause mit Brausearm weiss/chrom : Farbe - Weiss/Chrom (2 Strahlarten, 18 l/min) 24005400
14-22 Werktage

1.891,48€
Versand: frei!
Hansgrohe Rainmaker Select Kopfbrause 460 2jet, weiß/chrom, Brausearm 450 mm, abnehmbare Strahlscheibe und Kopfbrause, Wand-Unterputz-Installation auf iBox universal 24005400

1.900,44€
1.907,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Rainmaker Select Kopfbrause 460 2jet mit Brausearm Weiß/Chrom, 24005400

1.999,00€
2.068,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€