Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe S 51 Granitspüle 74.5x41.5 cm grau/graphit/onyx 43314290

369,44€
393,34€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Hansgrohe Einbauspüle S51, Serie S514-F450, Steingrau, 1030 x 490 mm, 1 Hauptbecken mit Abtropffläche, Beckentiefe 190 mm Farbe: Steingrau 43314290

390,82€
470,82€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
hansgrohe Einbauspüle 43314290 1050 x 510 mm, 1 Hauptbecken rechts, Abtropffläche, steingrau

416,24€
479,23€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
hansgrohe Einbauspüle 43314290 1050 x 510 mm, 1 Hauptbecken rechts, Abtropffläche, steingrau

433,73€
498,72€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Hansgrohe Deutschland Vertriebs GmbH hansgrohe Einbauspüle 450 mit Abtropffläche links, S514-F450 Steingrau 43314290
6-16 Werktage

471,99€
Versand: frei!
hansgrohe Granitspüle hansgrohe S51 S514-F450, Becken rechts, 105/415 cm
lieferbar in 3 Wochen

496,06€
Versand: frei!
hansgrohe S51 S514-F450 Einbauspüle 450 mit Abtropffläche links Steingrau, 43314290

549,00€
Versand: frei!