Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Sensoflex Metallbrauseschlauch chrom 125 cm 28132000

29,25€
Versand: frei!
Hansgrohe Sensoflex Metallbrauseschlauch chrom 125 cm 28132000

30,36€
Versand: frei!
hansgrohe Sensoflex Metallbrauseschlauch 28132000 125 cm, chrom

32,15€
41,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Sensoflex Metallbrauseschlauch 28132000 1250 mm 125 cm, chrom

33,99€
43,78€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Sensoflex Metallduschschlauch 1,25m, Chrom B003NA29GC

34,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Sensoflex Metallbrauseschlauch 125 cm Chrom
3 Tage

38,99€
43,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 31.20 € / m
hansgrohe, Duschschlauch, Sensoflex (125 cm) 28132000
4-6 Werktage

39,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 31.51 € / 1 m
Hansgrohe Brausenschlauch Sensoflex 1250mm
3-4 Werktage

43,54€
48,99€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
hansgrohe Sensoflex Metallbrauseschlauch 125 cm Chrom, 28132000

47,90€
54,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe - Brauseschläuche - Metallduschschlauch 125 Cm, Verchromt 28132000 137634
5 bis 6 Werktage

60,10€
Versand: frei!